На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 840 подписчиков

Свежие комментарии

  • Анатолий
    Ни слова сожалени...
  • Марина Свобода
    неужели не надоело мусолить? Уже давно всем все понятно про эту особу и ее  супруга.  Детей жалко. Им жизнь изуродова...Ни слова сожалени...
  • Игорь Васиков
    Пожилая женщина. Последствия большого колличества алкоголя и наркоты за долгую лихую эстрадную жизнь. Результат начал...Ни слова сожалени...

Центру «Олеся» вручили сертификат на 1,5 млн рублей

Крупный бизнес и социальная ответственность – понятия неразделимые. Об этом помнит банк ВТБ, который известен своей социальной направленностью и богатой корпоративной культурой.

11 октября в Новосибирске прошла акция благотворительной программы банка «Мир без слез», в рамках которой реабилитационному центру департамента по социальной политике «Олеся» вручили сертификат на сумму 1,5 млн рублей.

На полученные деньги центр сможет приобрести комплекс биологической обратной связи (БОС) для коррекции психоэмоционального состояния, тренажер с БОС для восстановления координации и баланса «Баланс-Мастер», комплекс для кинезотерапии и динамический вертикализатор Активал AV-1.

В Новосибирске программу реализуют в четвертый раз, однако, если ранее деньги жертвовали больницам, то реабилитационный центр получит их впервые.

Как отметил вице-президент ВТБ банка Александр Ерофеев, сейчас в программе принимают участие 20 городов, а общая сумма финансирования составляет 40 млн рулей. Но со следующего года сумма увеличится в два раза.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх