На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 853 подписчика

Свежие комментарии

  • Виктор Дворников
    не просто ведет конфликт но и практически воюет с Россией, причем подло из под полы прикыдываясь овечкой, но вообщето...Столтенберг заяви...
  • Алексей Горшков
    Многократно уже опровергнутый БРЕД !!! Сталин был хоть и грузинского происхождения, но во главе нашего государства, п...Историк Владимир ...
  • валерий двойнишников
    Не Верховный суд пересмотрел, а Никитка Хрущев!Историк Владимир ...

В Москве придумали, как избежать взрывов бытового газа

После вчерашнего взрыва, произошедшего в многоэтажке на Изумрудной улице в столице, где в результате охватившего несколько квартир пожара погибло два человека, было выдвинуто предложение, как таких взрывов избежать.

По мнению властей города, для этого газовые плиты в квартирах неблагонадежных жильцов нужно заменить на электрические, сообщает РЕН ТВ со ссылкой на глава департамента жилищно-коммунального хозяйства столицы Павел Ливинский. Отмечается, что помимо граждан, ведущих асоциальный образ жизни, замета плит может быть произведена также в квартирах пенсионеров и представителей социально незащищенных слоев населения.

Столичные власти допускают, что работы могут быть произведены за счет средств из городского бюджета.

Читайте также:

См. все новости дня

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх