На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 857 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Бабин
    Он сам то верит в такую возможностьСи Цзиньпин заяви...
  • Николай Кучков
    кому он должен ответить, себе? Это их ракеты, будут запущены вблизи их территории, запустят хуситы-муситы, кто угодно...WP: ракеты ATACMS...
  • Геннадий Бережнов
    Удары по эшелоном позволяют эффективно уничтожать войска неприятеля и вооружение. Так было и в ВОВ, однако не достато...ВС РФ уничтожают ...

Эксперты предупреждают: суперлуние 31 января вызовет недомогание

31 января жители Земли смогут наблюдать в небе полнолуние. Эксперты рассказали, какую опасность таит в себе данное явление и как уберечь себя от мигрени и резких перепадов в давлении.

В этот период Луна приблизится к Земле на 43 тысячи километров, и на небе появится кроваво-красный спутник. Однако на самом деле Луна будет иметь голубой цвет, а его изменение в небе обусловлено преломлением солнечных лучей о небесное тело. Такое случается раз в 150 лет.

На нашей планете возможны различные катаклизмы, такие как: ураганы, штормы, землетрясения, цунами. Вспыхнут магнитные бури, которые приведут к сильной головной боли и резким перепадам артериального давления у метеозависимых людей, сообщает Версия.Инфо.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх