На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 851 подписчик

Свежие комментарии

  • Наталья Середа
    До конца жизни деткам хватит.Можно и уходить.Бывший мэр Дёмкин...
  • Samarium
    Он и не депутат вроде как....Бывший мэр Дёмкин...
  • Samarium
    А может он уже получил ВСЕ, что хотел, занимая  эти должности, и теперь просто захотел уйти в отставку хотя бы и под ...Бывший мэр Дёмкин...

Захарова высказалась об обмене главы ВМС Украины на задержанных моряков

Официальный представитель МИД РФ Мария Захарова прокомментировала заявление командующего ВМС Украины Игоря Воронченко о готовности обменять свою персону на арестованных украинских моряков.

«Глава ВМС Украины Игорь Воронченко заявил, что у него «разрывается сердце» и он готов сесть в российскую тюрьму вместо 24 украинских моряков, задержанных в Керченском проливе. Нормально товарищ Воронченко себя ценит. Сначала отправил своих подчиненных выполнять заведомо нарушающий закон приказ, а потом посчитал, что стоит их всех. Отставки будет достаточно, я думаю. Если только это не новая форма извращения киевского режима – капитуляция в мирное время», - написала Мария Захарова в своем фейсбуке.

Ранее командующий ВМС Украины адмирал Игорь Воронченко заявил в интервью немецкому таблоиду Bild, что у него «разрывается сердце» от того, что его подчиненных «незаконно удерживают в России», и выразил готовность обменять свою кандидатуру на 24 украинских моряка, задержанных 25 ноября российскими пограничниками после нарушения государственной границы РФ.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх