На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 853 подписчика

Свежие комментарии

  • Yuriy
    А если еще поглубже "покопать" по другим министерствам? Уверен - там подобных "замов" обнаружится изрядно. И что само...СКР: замглавы Мин...
  • Ингерман Ланская
    стален грузинского происхождения? сам придумал или может кто подсказал, например, учитель жека спицын?Историк Владимир ...
  • Елена Смирнова
    А когда он успел до генерала дослужиться?СКР: замглавы Мин...

Украинцы высмеяли истерику киевского журналиста на пресс-конференции Путина

В четверг состоялась большая пресс-конференция президента России Владимира Путина. По традиции, в ходе разговора главы государства с представителями СМИ была затронута украинская тема. Путин ответил на провокационный вопрос киевского журналиста. Корреспондент украинского агентства УНИАН Роман Цимбалюк является постоянным участником пресс-конференций Владимира Путина. Всякий раз он использует предоставленную ему возможность пообщаться с российским лидером для того, чтобы обвинить РФ в «агрессии» против Украины. Не стало исключением и состоявшееся накануне мероприятие. Получив микрофон, Цимбалюк принялся многословно рассуждать о россиянах, которые якобы занимаются «резней Донбасса». Это вызвало негативную реакцию некоторых коллег журналиста, находившихся в зале. Они начали кричать, призывая прекратить провокацию. Путин, отвечая Цимбалюку, подчеркнул, что российской армии на востоке Украины нет. По словам президента РФ, причиной трагедии в Донбассе стал государственный переворот, произошедший в Киеве. Если украинские власти хотят урегулировать конфликт, они должны сесть за стол переговоров с руководством ДНР и ЛНР, добавил Путин.

Заявления Романа Цимбалюка на пресс-конференции Путина раскритиковали в интернете многие соотечественники журналиста. А нервное поведение представителя СМИ стало поводом для шуток в украинском сегменте социальных сетей. - Роман и сам осознавал абсурдность своего вопроса, - написал пользователь Facebook Андрей Иванович. – У него и глаз дергался, и губы все перекусал, и взгляд отводил. А общее выражение лица как у троечника, который читает шпаргалку (понятно кем написанную). - Рома Цимбалюк уже привык каждый год выхватывать от Владимира Владимировича свеженького леща, - отметил в Twitter Филипп Масловский. - Цимбалюк откровенно хамил, - высказала свое мнение пользователь той же соцсети Наталия Филиппова. - В обычной жизни огреб бы он хорошего пинка, а тут сдержанный ответ. Дмитрий Басов в комментариях под одной из публикаций на странице журналиста в Facebook поинтересовался, почему тот каждый год выставляет себя дураком. Ответ на этот вопрос Роман Цимбалюк пока не дал.  

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх