На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 840 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Цапенко
    Угадайте с первого раза, какой частью женского тела накроется НАТО в случае выхода неё США???Болтон: если Трам...
  • виктор комягин
    мочить казахов находящихся на усраине...что они там делают? интересно бы узнать....Посольство призва...
  • Леонид Ла Рошель
    Видать совсем плохи дела вна усраине, если решили отправить на убой "золотой фонд бандерофашизма", "цвет наци.. ков",...Глава военкомата ...

Лоськов вновь сыграет за «Локомотив» – футболист подписал с клубом контракт

Легенда «Локомотива» Дмитрий Лоськов вернулся в стан «железнодорожников» в качестве игрока – 43-летний футболист подписал с клубом контракт до конца нынешнего сезона, сообщает пресс-служба столичной команды.

Сообщается, что Лоськов заявлен за «Локомотив» для участия в официальных турнирах и будет выступать под своим 10-м номером.

Лоськов защищал цвета «Локомотива» с 1997 по 2007 и с 2010 по 2013 год, проведя за клуб рекордное количество матчей – 321. Полузащитник дважды становился с «железнодорожниками» чемпионом России (2002, 2004) и три раза выигрывал Кубок страны (1999/2000, 2000/2001, 2006/2007).

С 2013 года Лоськов не принимал участия в официальных матчах, однако, о завершении карьеры не объявлял. С 2016 года футболист входит в тренерский штаб «Локомотива».

На данный момент Лоськов вместе с Сергеем Семаком делит первое место по количеству проведённых сезонов в Премьер-Лиге России – 19. Теперь Лоськов может выйти на чистое первое место по этому показателю, футболисту для этого достаточно принять участие хотя бы в одном матче чемпионата России в нынешнем сезоне.

Напомним, что ранее пресс-служба «железнодорожников» также объявила о переходе в клуб защитника «Рубина» и сборной Грузии Соломона Кверквелии на правах аренды до конца сезона.

Читайте также:

Стали известны соперники «Краснодара» и «Ростова» по 1/8 финала Лиги Европы

"Зенит" обыграл "Андерлехт", но вылетел из Лиги Европы

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх