На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 850 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ирина Черных
    "По словам Дмитрия Белоусова, российская экономика столкнется с новым трендом — исчерпанием готовности населения к де...Яйца на полке и «...
  • Галина Потапчик
    Смешно и только!Министр обороны Э...
  • Светлана Зуева
    На днях прилетел военный самолет в Таллинн....это я так понимаю подкрепление прилетело для " разгрома"🙄🙄🙄офуеть!😜Министр обороны Э...

Почему королева Елизавета не присутствовала на крестинах принца Луи

Королевская семья собралась на крестины младшего сына герцога и герцогини Кембриджских Уильяма и Кэтрин Луи. Но общественность удивилась, не увидев на крестинах королевы Великобритании Елизаветы II и ее супруга. Никто не припомнит, что королевская чета когда-либо пропускала такие события.

На церемонию приехали родители герцогини Кэтрин — Майкл и Кэрол, ее сестра Пиппа с мужем Джеймсом Мэттьюзом, отец Уильяма со своей женой принц Чарльз и Камилла, дядя маленького Луи принц Гарри с супругой Меган. Крестными маленького принца были три приятеля Уильяма - Николас Ван Катсем, Гарри Обри Флэтчер и Гай Пелли и три дамы - супруга Джеймса Мида, подруга Кэтрин Ханна Картер и кузина герцогини Люси Миддлтон.

Своим поведением на крестинах удивили дети принца Уильяма. Виновник торжества даже не заплакал в момент окропления его святой водой. А трехлетняя Шарлотта, копируя свою прабабушку Елизавету, помахала рукой, приветствуя толпу гостей, собравшихся у церкви, где крестили ее младшего брата.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх