На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 856 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Рубцов
    Этого пидора нужно срочно убрать с лица земли!!!МИД: цель визита ...
  • Leon Dan
    Надеюсь, цены у местных торговцев поголовно наконец-то не подскочат.Накануне 9 мая в ...
  • Игорь Овчаренко
    Срочно  нужен антидот.......Россиянин пришел ...

Брэд Питт подозревает Анджелину Джоли в лицемерии

Голливудский актер Брэд Питт пришел к мнению, что его бывшая супруга Анджелина Джоли (пара находится в состоянии развода) занимается благотворительностью, чтобы «подпитывать свое эго».

Ранее Брэд Питт неоднократно подчеркивал в различных интервью, что его восхищает гуманитарная деятельность его супруги. Однако после распада пары мнение Питта об истинной мотивации Джоли к этой деятельности изменилось.

Актер приводит в пример недавнее посещение Анджелиной Джоли в качестве посла доброй воли ООН лагеря беженцев в Ираке. Питт думает, что актриса сделала это демонстративно в то время, как собственные дети оставались дома с отцом.

Кроме того, бывший супруг Анджелины Джоли подозревает, что ее может сильно заботить общественное мнение, поскольку скоро должен состояться суд, который решит, с кем из родителей останутся шестеро детей некогда самой красивой пары земного шара, сообщают «Известия».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх