На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 840 подписчиков

Свежие комментарии

  • Марина Свобода
    неужели не надоело мусолить? Уже давно всем все понятно про эту особу и ее  супруга.  Детей жалко. Им жизнь изуродова...Ни слова сожалени...
  • Игорь Васиков
    Пожилая женщина. Последствия большого колличества алкоголя и наркоты за долгую лихую эстрадную жизнь. Результат начал...Ни слова сожалени...
  • Natalia Khoshtaria
    Носить крест, ещё не значит, быть христианкой(((Ни слова сожалени...

Цымбалюк-Романовская уверена, что Джигарханян попытается ее вернуть

Бывшая жена народного артиста Армена Джигарханяна Виталина Цымбалюк-Романовская уверена, что бывший муж попытается вернуть ее. Она даже знает, какие слова скажет ей Джигарханян.

Виталина уверена: Армен Борисович позвонит и скажет: "Ты мне нужна". "Так будет, я уверена", — сказала бывшая жена артиста в интервью журналу "Караван историй".  

На развод с молодой женой подал сам 82-летний Армен Джигарханян. Он публично назвал Виталину воровкой. По признанию 39-летней женщины, это она простить никогда не сможет. По ее словам, у нее пропали чувства к Джигарханяну "ровно в тот момент, когда он на всю страну стал оскорблять" ее. Но за Джигарханяна она все равно переживает.

По словам Цымбалюк-Романовской, она не уверена, действителен ли их развод, так как возникли некоторые юридические нюансы. У Виталины не пропало желание встретиться с Джигарханяном и спокойно обсудить имущественные вопросы. "Мы разберемся с Арменом Борисовичем сами, без посторонних", - уверена она.

Напомним, скандал разгорелся минувшей осенью. Джигархнанян оказался в больнице. Оказалось, что все его имущество записано на Виталину. Из США приезжал приемный сын Армена Борисовича Степан Джигарханян.

Сейчас бывшие супруги живут в одном доме и одном подъезде. Только актер квартиру снимает, а его бывшая - в квартире, в которой был сделан ремонт специально под пожилого актера.

Виталина Цымбалюк-Романовская уверяет, что Джигарханян был ее первой и единственной любовью. Но теперь она готова полюбить другого мужчину, родить ребенка. Но хотела бы продолжать заботиться о бывшем муже.

Смотрите также:

На РКК Энергия работает группа по созданию суперспутников

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх