На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 836 подписчиков

Свежие комментарии

  • Арлег Сварогов
    Понять и проститьХабаровский врач ...
  • Vladimir Orekhov
    При этом, наверно, напрасно не договаривает, что истина в том, что, наоборот, по совокупности признаков именно Гейроп...Путин назвал полн...
  • Владимир Соловьев
    Сравните слова Путина с тем, что сказал Ленин: "Русских Ленин откровенно ненавидел, называя нацией «кулацкой». Подчер...Путин признался, ...

Футболист Домагой Вида признался, что ошибся, выкрикнув «Слава Украине!»

Хорватский футболист Домагой Вида извинился перед россиянам за слова, которые он прокричал после четвертьфинального матча сборной России и Хорватии в Сочи «Слава Украине!».  Вида публично  признался в совершении ошибки, - сообщает kp.ru.  

 «Я совершил ошибку. Я сделал это непреднамеренно. Хочу еще раз извиниться перед русским народом», - заявил Домагой Вида, которые ранее играл в украинской команде, в эфире телеканала «Россия 24».тПо мнению хорвата, надо учиться на ошибках.  За эту «ошибку» Вида получил предупреждение ФИФА.

Хотя Вида сразу извинялся после попавшего в сети видео, его все равно наказали. И он записал второе видео.

11 июля болельщики припомнили хорватскому футболисту «Славу Украине». Когда вчера в матче сборной Хортавии и сборной Англии Вида вышел на поле на стадионе «Лужники» в Москве, болельщики освистали его.

Сборная Хорватии победила команду Англии со счетом 2:1 и вышла в финал ЧМ-2018. Никто из английских властей не рискнул приехать в Москву поболеть за свою команду.  Теперь сборная Хорватии встретится с командой Франции 15 июля.

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх