На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 851 подписчик

Свежие комментарии

  • aleksandr yermakov
    Не думаю,что стоит так говорить на таком уровне,ведь все прекрасно знают,что не зеленский там верховодит,он там,никто...Медведев: вероятн...
  • kornilenko28 корниленко
    СССР нет поэтому нет и братских республик а есть отдельные государства с которыми должен быть визовый режим а этот бе...Убийство москвича...
  • АА
    Кому интересно ваше мнение, продажные шлюшки?Главы МИД стран G...

Путин предрек ухудшение отношений с США после введения новых антироссийских санкций

Россия ответит на новые американские санкции только после того, как руководство Соединенных Штатов примет окончательное решение по данному вопросу. Об этом заявил Владимир Путин.

Тема расширения ограничительных мер в отношении Москвы была поднята в ходе интервью с российским президентом, продемонстрированным сегодня в программе «Вести в субботу». Путин отметил, что пока предпринимать ответные шаги рано – нужно дождаться вступления санкций в силу. По словам российского лидера, если Белый дом утвердит принятый сенаторами закон о расширении санкций, отношения между Москвой и Вашингтоном еще больше осложнятся.

Ранее в субботу «Аргументы недели» писали о том, что в администрации президента США допустили возможность внесения изменений в документ о санкциях.

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх