На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 840 подписчиков

Свежие комментарии

  • Игорь Петров
    Mash: медики госп...
  • Александр Цапенко
    Угадайте с первого раза, какой частью женского тела накроется НАТО в случае выхода неё США???Болтон: если Трам...
  • виктор комягин
    мочить казахов находящихся на усраине...что они там делают? интересно бы узнать....Посольство призва...

СМИ: для Дворковича отставка стала «полнейшей неожиданностью»

Для первого зампреда правительства Аркадия Дворковича отставка стала «полнейшей неожиданностью». После того, как премьер-министр Дмитрий Медведев озвучил свой список кандидатур на руководящие должности в правительстве России стало понятно, что для Дворковича там совсем нет места.

«Он все узнал только сегодня. Поскольку его полномочия уже распределены между другими людьми, шансов на то, что он в том или ином виде останется в правительстве, немного», — пишет The Bell со ссылкой на источник в правительстве.

Кроме того, помимо Дворковича, в список Медведева не попали первый вице-премьер Игорь Шувалов и курирующий вопросы обороны Дмитрий Рогозин. Кандидатуру самого Медведева на должность премьера еще должны утвердить в Госдуме, однако часть депутатов уже сообщили, что не готовы поддержать выбор Президента страны

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх