На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 840 подписчиков

Свежие комментарии

  • Андрей Алферов
    Это логично, капитан очевидность, блин.Телеведущий Добро...
  • Михаил Еграшин
    В Прибалтику НАТОвских вояк, типа, по обмену завозят. Местные уезжают, неместные прибывают?Науседа: в Литве ...
  • Леонид Ла Рошель
    А охрана в упор не видит одни и те же лица, что пристают к пассажирам? Значит, как минимум в доле.Мошенники начали ...

Бойцы ДНР уничтожили из гранатометов нарушившие «хлебное перемирие» силы ВСУ

В Донбассе бойцы ДНР уничтожили ДОТ Вооруженных сил Украины, обстреливавший позиции защитников республики во время действия «хлебного перемирия». Информация об этом опубликована в отечественной блогосфере.

Канал «Русский бастион» в «Яндекс. Дзен» пишет, что вечером 3 июля засевшие в деревянном ДОТе солдаты 54-й бригады ВСУ открыли огонь по ополченцам из стрелкового оружия. В ответ последние применили гранатометы. В результате конструкция была уничтожена, на данный момент известно о гибели одного украинского военнослужащего.

Перемирие, объявленное по случаю сельскохозяйственных работ, начало действовать в зоне конфликта в Донбассе 1 июля. Ранее в пятницу сообщалось о том, что в интернете появилось видео, на котором запечатлена работа украинского снайпера, атаковавшего защитников Донецкой народной республики.

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх