На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 840 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Цапенко
    Угадайте с первого раза, какой частью женского тела накроется НАТО в случае выхода неё США???Болтон: если Трам...
  • виктор комягин
    мочить казахов находящихся на усраине...что они там делают? интересно бы узнать....Посольство призва...
  • Леонид Ла Рошель
    Видать совсем плохи дела вна усраине, если решили отправить на убой "золотой фонд бандерофашизма", "цвет наци.. ков",...Глава военкомата ...

Толстой заявил о выходе России из международной изоляции

Петр Толстой, занимающий пост заместителя председателя Госдумы РФ, считает, что России удалось выйти из международной изоляции.

С таким заявлением Толстой выступил по итогам сессии Парламентской Ассамблеи ОБСЕ, в которой он принял участие как член российской делегации. Как рассказал журналистам вице-спикер ГД, свою готовность к сотрудничеству с Москвой в кулуарах мероприятия, в частности, высказали представители Соединенных Штатов. По словам Толстого, хотят наладить диалог с Россией и другие страны, не намерена этого делать только Украина.

Отношения России и стран Запада ухудшились после вхождения весной 2014 года в состав РФ Крыма и начала боевых действий на востоке Украины. США и Евросоюз наложили на Москву санкции, которые неоднократно продлевались.

Читайте также:

Другие новости политики

См. все новости дня

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх