На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 853 подписчика

Свежие комментарии

  • Игорь Морозов
    Раз этот очкарик длиннобудылый сказал , что не планируют размещать, значит вся эта мразота уже подготовила и даже мес...Столтенберг: у ал...
  • zygmund nedialkow
    Их ум это деньги.Зеленский продал ...
  • Nikolia Vovchenko
    Уже не в первый раз публикуется эта писанина от из Торика,который везде был и ко всему был очевидцем....Только вот не...Историк Владимир ...

Сотрудники «Транснефть–Урал» одержали победу в конкурсе по охране труда

Сотрудники Челябинского нефтепроводного управления – филиала АО«Транснефть – Урал» – в очередной раз одержали победу на конкурсе по охране труда под названием «Лучшая организация работ по условиям и охране труда в организациях Челябинской области» среди внебюджетных организаций в номинации «Предприятия с численностью коллектива от 1 до 5 тысяч человек». Этот конкурс организован Главным управлением по труду и занятости населения Южного Урала.

Отметим, что на конкурс подали 190 заявок от предприятий Южного Урала. Каждый участник желал доказать, что он лучший по эффективности профилактики производственного травматизма и профессиональной заболеваемости сотрудников.

– Перечень критериев, на основании которых определяются победители, год от года частично меняется, но главные из них – отсутствие несчастных случаев и травматизма на производстве, высокая производственная дисциплина и четкая организация труда – остаются неизменными», – уточнил руководитель отдела охраны труда Челябинского НУ Юрий Меньшенин. – Победа Челябинского нефтепроводного управления – заслуга всего коллектива.

Работа в области охраны труда в АО «Транснефть – Урал» ведется постоянно. Действуют собственные учебные классы, используются лучшие инновации в сфере защиты персонала.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх