На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 850 подписчиков

Свежие комментарии

  • Mila Broitman
    Если-бы не эти обезьяны вы до сих пор ходили в звериных шкурах и воевали дубинами...!!!КСИР: Иран готов ...
  • Сергей Васильевич
    Нужно национализировать ЖКХ. Это хоть немного сохранит реальный доход пенсионеров и нивелирует провокационные инициат...Яйца на полке и «...
  • Navigator56R ВладиМир
    Нахер удерживать цены, верните, суки, их на доскачковый период... И можно будет говорить о средней зп, когда у всех д...Яйца на полке и «...

Известной актрисе грозит лишение прав за езду по Москве без документов

Известной актрисе Анне Казючиц грозит лишение прав вождение автомоюиля по Москве без документов.Столичные инспекторы ГИБДД на днях остановили автомобиль российской и белорусской актрисы Анны Казючиц. А у нее не оказалось водительского удостоверения.

Звезда триллера «Юленька» призналась, что факт был. По словам актрисы, она была не права.  Казючиц говорит, что старается соблюдать законодательство, но не всегда получается из-за стечения обстоятельств, - сообщает ФАН.  Казючиц отказалась пройти медосвидетельствование на состояние алкогольного опьянения. В отношении актрисы оставлен административный протокол.Артистку могут лишить прав на срок от одного до шести месяцев или оштрафовать на сумму в размере 30 тысяч рублей.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх