На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 855 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Уфимцев
    Что за наивность? Как можно договариваться с акулами бизнеса? Да на них... креста ставить некуда!  Да они, суки, спят...Путин: если власт...
  • Виталий
    Необходимы, видимо, какие-то предупреждающие действия в отношение Великобритании.Business Insider:...
  • vagas Karlito
    Бандеровцы осознали что  пришли за ними! Потому бегут!)) Пушки танки не помогут это тоже поняли уже!Наибольший успех ...

Владимир Бурматов добьется, чтобы подрядчики переделали ремонт дорог Челябинска

Переделать отремонтированные дороги за свой счет – не утопия, а вполне реальная возможность восстановить асфальтовое покрытие на дорогах Челябинска. Путепроводы находятся на гарантии, а значит, что подрядчики должны ответить за то, что прошлогодний асфальт сошел вместе со снегом. Рейдами по дорогам уже второй год занимается депутат Госдумы Владимир Бурматов.

Эта работа успешна – в прошлом году плохих дорог оказалось 11, в этом уже 7. сегодня депутат отправился на самые плохие объекты, чтобы показать их журналистам и общественникам. На Богдана Хмельницкого их более 50: пятнадцатисантиметровые выбоины и двухметровые ямы, трещины, проваленные люки тут не редкость. Похожее состояние и у недавно отремонтированных улицах областного центра: шоссе Металлургов, на проспекте Победы и проспекте Комарова, а также на улицах Каслинской, Героев Танкограда, Цвиллинга.

- Не верится, что эти дороги были отремонтированы полгода назад, - удивлен депутат Госдумы Владимир Бурматов. - По виду отдельных участков складывается ощущение, что их не ремонтировали несколько десятков лет. Похоже, такое было качество работ и материалов, так соблюдались технология и техтребования, что в результате мы получили не только ямы и бугры на дороге, но и серьезную угрозу безопасности горожан.

В этом году проверке подверглись 17 объектов. парламентарий отправит подробный отчет о состоянии дорог в горадминистрацию и напрямую губернатору.

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх