На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 850 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Сквирба
    Министр обороны Э...
  • Сергей Гришин
    Пройдет некоторое время и страна столкнется с большим кризисом в области образования, медицины и т.д. Уже сейчас не х...Яйца на полке и «...
  • ЮРИЙ ЧИБРЯКОВ
    До подорожания они стоили 70, 80 рублей а после того как подешевели 119 и дороже, так где они подешевели и причем тут...Яйца на полке и «...

Медики рассказали о состоянии спасенных из пещеры в Таиланде 12 детей

Все 12 детей, спасенные из пещеры в Таиланде, живы и здоровы. Местные медики отметили, что большинство мальчиков находится в удовлетворительном состоянии. По уточненным сведениям представителей Минздрава Таиланда, подростки из футбольной команды, которые оказались заблокированы в пещере с 23 июня и провели там две недели, потеряли каждый в весе примерно по два килограмма.

Сейчас дети находятся в госпитале. У них выявлена инфекция. Несколько дней юные футболисты еще будут находиться под наблюдением врачей, и вскоре их отпустят домой,  - сообщает Газета.ру.

По оценке медиков, ребята, которым от 11 до 15 лет, находятся в удовлетворительном состоянии, признаков стресса у них не замечено.

Спасательная операция по эвакуации детей и их тренера завершилась 10 июля. В ней принимали участие дайверы - бывшие "морские котики". Один из них погиб.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх