На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 850 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вовладар Даров
    Министр обороны Эстонии наверное выпил храброй воды, как бы в козленочка не превратился,герой вверх дырой!Министр обороны Э...
  • Анатолий
    Смешно.😂😂Министр обороны Э...
  • АНГЕЛ АНГЕЛ
    Пенсии ниже и многим доплачивают их до прожиточного минимума в М.О. они на душу населения — 18 296 рублей в месяц; дл...Яйца на полке и «...

У футболиста Тарасова и модели Костенко дочь родилась с идеальными параметрами

Футболист Дмитрий Тарасов и его третья жена модель Анастасия родили дочку. Девочка появилась на свет в одном из московских роддомов 10 июля. Счастливые родители поздравили и поблагодарили друг друга за рождение малышки. 

Дочка футболиста и модели родилась ростом 50 сантиметров и весом почти три килограмма - 2940 граммов.
У педиатров принято считать, что три кг и 50 см - это идеальный вес и рост для новорожденной девочки.

Возможно, Тарасов присутствовал на родах. Он уже выложил фотографии с дочкой в роддомовских пеленках на руках.

Со вчерашнего дня семейство принимает поздравления. 

Роман Дмитрия Тарасова и Анастасии Костенко закрутился, когда у футболиста испортились отношения с его второй супругой, ведущей "Дома-2" Ольгой Бузовой.  Дмитрий встретил новую любовь. После развода Ольга лишилась и дома, в котором они жили с Тарасовым, и подаренного ей автомобиля. Анастасия Костенко - уроженка Ростовской области, вторая вице-мисс Россия 2014.

"Появилась на свет наша долгожданная доченька! Много эмоций и новых чувств. Никогда бы не подумала, что необъятное счастье может быть ростом 50 см и весом 2940 грамм! Спасибо, любимый, за то, что я чувствую с тобой!", - написала молодая мама.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх