На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 838 подписчиков

Свежие комментарии

  • Игорь Петров
    Ни слова сожалени...
  • ШКИПЕР
    Старая сука , такое не забывается !Ни слова сожалени...
  • Анна Зареченская
    Вот галкин и пугачиха всегда раболебствовали перед властью, чтобы сожрать хороший кусок.Ни слова сожалени...

ЕС поддержал временные торговые преимущества для Украины

Совет ЕС сегодня одобрил предоставление Украине временных односторонних торговых преференций в качестве меры экономической поддержки Киева. Об этом говорится в заявлении Совета.

Как поясняется в документе, ЕС учитывает тяжелую обстановку в стране, поэтому в срочном порядке принимает активные меры в поддержку украинского государства.

 В частности, речь идет о введении квот на поставку украинского меда, переработанных помидоров, виноградного сока, а также круп и муки.  Также будут отменены таможенные сборы на импорт некоторых промышленных товаров.

Недавно Главы МИД стран-членов Евросоюза автоматически продлили санкции в отношении Крыма сроком еще на один год. Эти действия являются ответом на незаконное присоединение Крыма и Севастополя к российской территории. Глава Крыма Сергей Аксенов в своем фейсбуке назвал ничтожным эффект западных санкций в отношении полуострова. По его словам, у общественности и политиков мира лишь растет интерес к региону.

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх