На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 855 подписчиков

Свежие комментарии

  • Геннадий Бережнов
    Украина отвела из зоны боевых действий  танки Abrams. Так ить проще и дешевле оставшуюся живую силу гнать на танки и ...AP: Украина отвел...
  • Сергей Андросов
    Правильно, пусть в сервант поставят и любуются.AP: Украина отвел...
  • Владимир Уфимцев
    Что за наивность? Как можно договариваться с акулами бизнеса? Да на них... креста ставить некуда!  Да они, суки, спят...Путин: если власт...

В Москве во второй половине воскресенья поднимется ветер, возможна гололедица

В Москве, Подмосковье и ближайших областях в середине декабря не по-зимнему тепло и сыро. МЧС предупреждает об ухудшении погоды в столице во второй половине воскресенья.

За сутки на Москву уже вылилась треть месячной нормы осадков в виде дождя. По данным МЧС, сегодня в столице ожидается понижение температуры воздуха. Дождь сменит мокрый снег, поднимется ветер.

В отдельных районах порывы ветра будут достигать 13-18 метров в секунду. Возможно образование гололедицы, налипание мокрого снега на проводах и деревьях, создание на дорогах заторов и аварийных ситуаций, увеличение количества ДТП на аварийно-опасных участках, увеличение количества случаев травматизма граждан.

Московские спасатели призывают горожан обходить рекламные щиты и шаткие строения, по возможности, переждать непогоду в капитальном строении, а автомобиль парковать в гараж или оставлять вдали от деревьев и слабо укрепленных конструкций. Водителей призывают снижать скорость движения и увеличить дистанцию от впереди идущих машин. Избегать обгонов, перестроений, опережений. Пешеходам тоже рекомендуется быть бдительными и взаимовежливыми.

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх