На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 851 подписчик

Свежие комментарии

  • Людмила Лиханова (Беговщиц)
    Не мешало бы проверить налоговой его доходы и расходы...сойдется ли дебет с кредитом...Бывший мэр Дёмкин...
  • Nina Pudikova
    Посмотри на себя, загляни в свою душу, если она у тебя есть!!! Прежде, чем судить других!!!........Спикер Джонсон: Р...
  • Ирина Тютюгина
    Конечно не знает. Но ведь статьи читает. Вдруг случится чудо?Медведев: вероятн...

Назван сценарий обрушения экономики Украины Москвой в рамках санкционной войны

Российская Федерация обладает возможностями, позволяющими ей обрушить экономику Украины в ответ на ее враждебные действия. Соответствующее заявление сделал киевский политический эксперт Михаил Погребинский.

Выступая на одной из программ телеканала «Россия-1», аналитик отметил, что Москва может прекратить поставлять соседней республике тепловыделяющие элементы, на которых работают украинские атомные электростанции. В случае реализации данного сценария половина страны останется без света, половина экономики остановится. Это будет полный коллапс государственности, спрогнозировал Погребинский.

Ранее на текущей неделе стало известно, что власти РФ введут новые рестриктивные меры в отношении Украины. Из указа президента Владимира Путина следует, что санкции коснутся отдельных физических и юридических лиц.

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх