На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 856 подписчиков

Свежие комментарии

  • Петр Троеглазов
    СКОТЫ ЭТИ АНГЛИЧАНЕ...МИД Британии вызв...
  • Сергей Козлов
    Вот дебил а кто страну кормить будет да и сво надо до осени отменить пусть ребята отдохнут Ну как таких дцраков в д...Депутат Даванков ...
  • Елена Шарапова
    Что, падлы, опять по мирным  людям ударили, бумеранг прилетит, в виде казни....ВСУ обстреляли До...

Елена Малышева удивила общественность появлением на съемках в пижаме

На съемках передачи Елены Малышевой "Жить здорово!" побывали ее коллеги Лариса Вербицкая и Арина Шарапова. Для нового выпуска все ведущие облачились в пижамы. Не все поклонники передачи это оценили.

"Пижамное настроение", — так подписала кадры в соцсети 57-летняя телеведущая Лариса Вербицкая. Пижамы на коллегах-мужчинах ведущей "Жить здорово" не вызвали у пользователей никаких эмоций. А вот 56-летняя Елена Малышева в бордовом шёлковом неглиже показалась подписчикам Шараповой нелепой. Из-за пижамного селфи популярную программу о здоровье сравнили с клоунадой. Комментаторы заявили, что идея эта дурацкая, а авторы идеи - сумасшедшие, некоторые посоветовали креативщикам обратиться к врачам.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх