На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 850 подписчиков

Свежие комментарии

  • Nikolay Zakharov
    Что верно, то верно,слуги народа,менеджеры и менеджерихи, старый олигархат,увеличили свои доходы, а основная масса на...Яйца на полке и «...
  • Николай Степанов
    С каждым повышением пенсий мы становимся всё беднее .Яйца на полке и «...
  • Стега Сибиряк
    В этом году зарплата меньше чем в прошломЯйца на полке и «...

70-летняя София Ротару поразила своих поклонников

70-летняя София Ротару изумила поклонников. В сети был опубликован ролик, снятый во время записи одного из «голубых огоньков». На нем певица выглядит совсем девочкой: она еще больше постройнела и полностью избавилась даже от намеков на морщины.  

Время не властно над королевой эстрады, считают многие. Безупречная внешность Софии Ротару была эталоном красоты еще во времена Советского Союза. Но и сейчас звезда поражает всех своей молодостью. Как в таком возрасте певице удается выглядеть просто фантастически? О пластических операциях и уколах ботокса говорили и 20 лет назад, и 10. Но, удивительно, София Михайловна не выглядит при этом жертвой «пластики» или «уколов красоты». А ведь так часто случается, когда женщина в возрасте 50+ стремится выглядеть на 20 лет. 

Кажется, Софии Ротару удалось остановилось время, чего не скажешь о ее главной сопернице Алле Борисовне. Впрочем, Примадонна давно престала стесняться своего возраста и публикует в сети фото «а-ля натюрель». Однако зрители не увидят Аллу Пугачеву в новогоднюю ночь. Как мы уже писали ранее певица объявила бойкот всем праздничным программам. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх