На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 840 подписчиков

Свежие комментарии

  • виктор комягин
    мочить казахов находящихся на усраине...что они там делают? интересно бы узнать....Посольство призва...
  • Леонид Ла Рошель
    Видать совсем плохи дела вна усраине, если решили отправить на убой "золотой фонд бандерофашизма", "цвет наци.. ков",...Глава военкомата ...
  • Анатолий
    Ни слова сожалени...

«Это скажется на отношениях Ротшильдов и Рокфеллеров, но не на России!»

Умер «легендарный предприниматель» и обычный русофоб Дэвид Рокфеллер. Седьмое пересаженное сердце не помогло, а откуда брали и доставляли в его усадьбу предыдущие шесть, история умалчивает.

Он принадлежал к той породе представителей «мировой закулисы», которые, как сказал президент Путин, «корчат из себя вершителей судеб мира».

Некоторые эксперты предсказывают грядущую «гонку на лафетах» с такими «вершителями»: Мадлен Олбрайт - 79 лет, Джордж Сорос - 86, Збигнев Бжезинский - 88, Елизавета II («баба Лиза») - 90 лет.

Жаль, что Клинтонше, которая любит смотреть по айфону кровавые сценки, всего 69. Молодая еще, может дел наворотить!..

Вопрос: «А нам-то что?»

 

Леонид Ивашов, президент Академии геополитических проблем, доктор исторических наук, генерал-полковник, член Союза писателей РФ:

«Там остались другие...»

- Это был представитель крупнейшего финансового клана. Ну умер, прожив почти 101 год, но он там не один, там же у них есть целый клан...

Да, в какой-то мере теперь будет усиление Ротшильдов, но я не думаю, что что-то сильно изменится в финансовой политике, в финансовом мире

Ведь там остались другие. Ну не он же в столетнем возрасте там всем руководил! Есть команда, есть управляющие, есть и наследники...

Да, может быть, клан Рокфеллеров сейчас несколько ослаблен, потому что несколько лет назад некоторые его представители уходили в иной мир в молодом возрасте...

Скорее всего, это как-то скажется на отношениях клана Ротшильдов и клана Рокфеллеров, но не на России.

Виталий Милонов, член комитета Госдумы по международным делам:

«В России даже таких «детей дьявола», как Рокфеллер, не принято ругать после смерти!»

- Что ж, умер человек, который сделал много зла для нашей страны...

Но в России даже таких «детей дьявола», таких сатанистов, как Рокфеллер, не принято ругать после смерти. Так что в данном случае, ну помер - и помер.

Напомню, что этот человек всячески пытался своими деньгами выторговать себе дополнительную жизнь, и у него было несколько пересадок сердца.

Но ведь как ты ни пытаешься, каким бы влиятельным ты ни был, а все равно Господь тебя призовет!

Все эти деньги, миллиарды, влияние - ничто, и всех уравнивает смерь. Так что одним отъявленным русофобом на этом свете стало меньше!

Ведь семья Рокфеллеров - это клан, который на протяжении долгого времени ставил своей задачей ослабление нашей страны и нанесение по ней ударов.

Безусловно, вся деятельность Рокфеллеров - это лучшая демонстрация всей циничности того, что называется «американская демократическая модель».

Это когда на словах «демократия, власть народа, выборы», а на самом деле только влияние таких кланов, как семья Рокфеллеров.

Повторяю, Рокфеллер сделал много зла нашей стране, а на фотографиях последних лет жизни он, как Невзоров, просто похож на сатану! Злобный, с красными глазами...

И повторяю, что русские не любят ругать людей после смерти, но надеюсь, что этот пример тупой, одиозной и оголтелой русофобии послужит негативным уроком для многих русофобов в плане того, как все-таки нужно себя вести и как всё это мерзко, подло и гадко!

Виктор Алкснис, депутат Госдумы III-IV созывов, полковник запаса:

«Я не был знаком с Рокфеллером»

- Я не был знаком с Рокфеллером. Что ж, он дожил до таких лет и сохранил здравый ум, а деньги зарабатывал сам.

Думаю, что он был не из тех, кого нам так уж стоило бояться. Россия видала и пострашнее!

Сергей Михеев, политолог:

«Ну умер - и умер»

- Знаете, это не моя тема, это не ко мне. Ну умер - и умер. Ну и слава богу!..

   

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх