На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 855 подписчиков

Свежие комментарии

  • vagas Karlito
    Бандеровцы осознали что  пришли за ними! Потому бегут!)) Пушки танки не помогут это тоже поняли уже!Наибольший успех ...
  • Светлана Позднякова
    Вообще всегда стыдно читать,когда пишут о средних зарплатах и средних пенсиях!!А в основном пенсия только 12 тысяч,а ...Яйца на полке и «...
  • Eduard
    А он и не собирался!Вагенкнехт: Зелен...

Ведьмы со всего мира соберутся на шабаш из-за Трампа

Такой кампании не видывал еще ни один президент Америки: против президента Дональда Трампа проведут магический обряд ведущие представители потусторонних сил. Ведьмы «трубят общий сбор» в соцсетях.

 

Американская пресса пишет о многочисленных постах в социальных сетях на страничке, где предлагается устроить шабаш в ночь 25 февраля, передает RT.

 

К магическому обряду приглашаются все желающие, но предпочтение отдается ведьмам и ведьмакам. Для тех, кто не искушен в подобных манипуляциях, прилагается инструкция, что и как делать.

 

Цель у ведьм – отстранить действующего президента от власти. Есть сведения, что колдовать против Трампа согласилась певица Лана Дель Рей (она сообщила об этом в своем «Твиттере»).

 

Ранее «АН-онлайн» сообщали о планах партии демократов США отстранить Трампа от власти.

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх