На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 840 подписчиков

Свежие комментарии

  • Леонид Ла Рошель
    А охрана в упор не видит одни и те же лица, что пристают к пассажирам? Значит, как минимум в доле.Мошенники начали ...
  • Андрей Алферов
    Изменим конституцию, отменим незаконные решения Горбачева, вернём суверенитет, нацелим на США стратегическое Я0, Побе...В Москве простили...
  • Алексей
    Они там все .овно жрут с печеньками!Захарова ответила...

Назван размер премий победителям соревнований, организованных вместо Олимпиады

В России для спортсменов, которые не были допущены к Олимпиаде-2018 в Пхёнчхане, организованы Всероссийские спортивные соревнования с наградами. За золотую медаль на этих соревнованиях спортсмен получит премию 4 миллиона рублей, за серебряную медаль — 2,5 миллиона рублей и 1,7 миллион рублей за бронзовую медаль.

Премьер-министр Дмитрий Медведев 12 февраля подписал распоряжение о проведении открытых Всероссийских спортивных соревнований. В состязания будут включены все виды спорта, по которым российских спортсменов не допустили к участию в Олимпийских и Параолимпийских играх-2018.

Размер вознаграждения для тренеров спортсменов, не допущенных к Играм, утвердит Минспорт и Минфин России совместно с Олимпийским и Паралимпийским комитетами России, - указано в документе, опубликованном на сайте правительства.

Минспорту России поручено провести  соревнования по видам спорта "биатлон", "лыжные гонки", "бобслей", "конькобежный спорт", "спорт лиц с поражением опорно-двигательного аппарата по дисциплинам хоккей-следж, лыжные гонки и биатлон" и"спорт слепых по дисциплинам лыжные гонки и биатлон".

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх