На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 853 подписчика

Свежие комментарии

  • Yuriy
    А если еще поглубже "покопать" по другим министерствам? Уверен - там подобных "замов" обнаружится изрядно. И что само...СКР: замглавы Мин...
  • Ингерман Ланская
    стален грузинского происхождения? сам придумал или может кто подсказал, например, учитель жека спицын?Историк Владимир ...
  • Елена Смирнова
    А когда он успел до генерала дослужиться?СКР: замглавы Мин...

Россия предупредила о пусках ракет из Баренцева моря и Тихого океана

Россия распространила предупреждение для мореплавателей о том, что собирается провести пуски баллистических ракет из акватории Баренцева моря и северо-западной части Тихого океана.

Ряд районов будет закрыт для судоходства у архипелага Новая Земля и к северу от побережья Мурманской области. Также в Ненецком автономном округе будет действовать временный запрет для мореплавателей в районе акватории Чешской губы.

В западных СМИ появилась информация, что российский ВМФ проведет ракетные пуски со стратегических атомных подводных лодок.

Об этом сообщает Интерфакс со ссылкой на международные предупреждения для мореплавателей, которые были распространены российской стороной.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх