На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 854 подписчика

Свежие комментарии

  • Андрей Корпачев
    по законам военного времени - расстрелять?СКР: замглавы Мин...
  • Anatoly Kiselev
    Стыдно за тех кто его назначал на должность заместителя министра обороны.СКР: замглавы Мин...
  • Виктор Тимошевский
    Ну ,если власти ожидают,значит будет. Зря что ли ЦРУ и ФБР хлеб едят. Лишь бы не как с башнями близнецами провели.Власти США ожидаю...

На Кубани чиновник жестоко избил сотрудника ФСБ

Сотрудник погранслужбы на Черноморском побережье Кубани выполнял свою работу и хотел проверить документы на лодку, но хозяин плавсредства, местный чиновник, так рассвирепел, что избил палкой пограничника.

Инцидент с избиением сотрудника погранслужбы ФСБ произошел на глазах у отдыхающих, так что свидетелей и следствия более чем достаточно, пишет «РГ».

Неподалеку от курортного поселка Джубга пограничник береговой службы решил проверить документы на лодку без регистрационных номеров. Обычная проверка обернулась скандалом. Мужчина, который управлял лодкой, признался, что лишь обслуживает судно и по телефону вызвал владельца лодки. Владелец подъехал на гидроцикле и вместо предъявления документов стал избивать пограничника палкой, сопровождая экзекуцию матерной бранью. Драчуна задержали, он оказался сотрудником регионального министерства природных ресурсов.

Против чиновника возбуждено уголовное дело за насилие в отношении представителя власти. Гневного чиновника могут отправить в тюрьму на десять лет.

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх