На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 838 подписчиков

Свежие комментарии

Конспирологи: от землян скрывают истинное местоположение Нибиру

Конспирологи из Великобритании убеждены, что от землян скрывают истинное местоположение планеты Нибиру. Эксперты полагают, что девятая планета нашей Солнечной системы расположено очень близко от Земли.

Специалист по имени Мэтт Роджерс подчеркивает, что сотрудники NASA делают вид, что им неизвестны подробности о Нибиру, однако есть теория, что планета Х находится буквально за Луной. Как отмечает портал Anonsens, не исключено, что сотрудники Американского космического агентства заключили соглашение с существами, живущими в космосе. "Помощники" распыляют на спутнике Земли особое вещество, которое отражает от Луны освещение, вследствие чего невозможно рассмотреть, что находится вокруг. Скептики, однако, непреклонны – они по-прежнему полагают, что все эти новости – всего лишь выдумки.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх