На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 857 подписчиков

США советуют Киеву перекрыть подачу воды и электричества в ДНР и ЛНР

Американские советники рекомендуют властям Украины начать полную блокаду самопровозглашенных Луганской и Донецкой народных республик, перекрыв подачу воды и электричества в мятежные регионы.

Советники из Соединенных Штатов намерены спровоцировать революционную ситуацию, накалив и без того напряженную обстановку в мятежных республиках Донбасса. Их совет украинским властям – полностью перекрыть границу с ЛНР и ДНР.

«Американцы предлагают Украине жестко перекрыть границу: никого и ничего не пускать, даже ресурсы – электроэнергию и воду. И там очень быстро сложится революционная ситуация», - заявил бывший заместитель начальника Генштаба ВСУ генерал-лейтенант Игорь Романенко.

Ранее секретарь СНБО Украины Александр Турчинов заявил о подготовке нового пакета санкций против «вдохновителей, руководителей и организаторов» выборов в республиках Донбасса, сообщает ИА Regnum.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх