На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 850 подписчиков

Томские полицейские позвали на помощь священников унять «барабашку»

В Колпашевском районе Томска жильцы частного дома, супружеская чета с 15-летним ребенком, вызвали полицейских, чтобы те утихомирили летающие по дому ножи.

Приехавший на вызов в частный дом наряд полиции обнаружил ужасный беспорядок – раскиданные вещи и мебель, воткнутый в стену на кухне нож. Безобразие продолжилось и в присутствии полицейских: из пустой комнаты вылетела палка, затем ни с того ни с сего грохнулся шкаф, а с полки упали книги. Не найдя рационального объяснения происходящему, служители правопорядка обратились к священникам, чтобы унять расшалившегося «барабашку».

Приехавший в «дом с привидением» священнослужитель Колпашевской епархии также стал свидетелем этих необъяснимых явлений. В доме был проведен обряд освящения, семью пригласили прийти в храм для беседы. Священников интересует, не увлекается ли кто-то из членов семьи эзотерикой, сообщил портал tomsk.ru

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх