На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 840 подписчиков

Свежие комментарии

  • Natalia Khoshtaria
    Носить крест, ещё не значит, быть христианкой(((Ни слова сожалени...
  • ninikooo Митусова
    А в чем проблема признать АБ инагентом? Она наговорила уже столько, что давно пора присвоить ей это почетное звание.Ни слова сожалени...
  • Кот Рыжый
    Мы услышим хор голосов с Запада о переговорах! Им надо любым способом задурить нам мозги  и остановить наступление Ро...Times: Запад гото...

Космонавт Олег Артемьев показал «Екатеринбург Арену» с борта МКС

Российский космонавт Олег Артемьев опубликовал на своей странице в Instagram фото, как выглядит стадион «Екатеринбург Арена» с борта Международной космической станции (МКС).  27 июня на этом стадионе проходил матч чемпионата мира по футболу между командами Мексики и Швеции.   

«Продолжаю фотоохоту за городами России, принимающими ЧМ-2018. Кто уже побывал на трибунах стадиона Екатеринбург Арена?», — подписал фото российский космонавт, работающий сейчас на МКС.

На одном из снимков Артемьев обвел в круг и сам стадион, на котором уже прошли четыре матча мундиаля, - сообщает ura.ru.
В комментариях похвалили красоту столицы Урала. «Лучший город!», «Спасибо за красоту», «Это невероятно!», «Какая красота, и стадион видно!» - отзываются о Екатеринбурге.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх