На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 840 подписчиков

Свежие комментарии

  • Natalia Khoshtaria
    Носить крест, ещё не значит, быть христианкой(((Ни слова сожалени...
  • ninikooo Митусова
    А в чем проблема признать АБ инагентом? Она наговорила уже столько, что давно пора присвоить ей это почетное звание.Ни слова сожалени...
  • Кот Рыжый
    Мы услышим хор голосов с Запада о переговорах! Им надо любым способом задурить нам мозги  и остановить наступление Ро...Times: Запад гото...

Экс-директор ФБР считает Трампа «морально непригодным» для поста президента

Бывший директор Федерального бюро расследований (ФБР) Джеймс Коми назвал Дональда Трампа «морально непригодным» для поста главы государства. Экс-глава американской спецслужбы считает, что со здоровьем у Трампа всё в порядке, но с моралью - не очень, сообщает kp.ru.  

«Я не думаю, что он с медицинской точки зрения неспособен стать президентом. Я думаю, что он морально непригоден для того, чтобы быть президентом», - сказал Коми в интервью ABC News во время презентации своей книги.

Экс-глава ФБР отметил, что Трамп «постоянно врет по поводу и без и настаивает на том, что американцы этому верят», хозяин Белого дома все время «игнорирует факты».

Почти год назад Трамп уволил Джеймса Коми с поста директора ФБР, объяснив отставку неспособностью Коми руководить спецслужбой.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх