На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 840 подписчиков

Свежие комментарии

  • Natalia Khoshtaria
    Носить крест, ещё не значит, быть христианкой(((Ни слова сожалени...
  • ninikooo Митусова
    А в чем проблема признать АБ инагентом? Она наговорила уже столько, что давно пора присвоить ей это почетное звание.Ни слова сожалени...
  • Кот Рыжый
    Мы услышим хор голосов с Запада о переговорах! Им надо любым способом задурить нам мозги  и остановить наступление Ро...Times: Запад гото...

Странное маленькое существо сняли на видео. Пришелец?

В сети появилась видеозапись, на которой запечатлено странное незнакомое существо. Автор видеозаписи задает вопрос пользователям, не является ли этот незнакомец пришельцем.

На записи изображен загадочный зверек, который не похож ни на одно насекомое на Земле. У этого животного есть маленький хоботок, и странная кожа, усыпанная то ли пухом, то ли камешками. Из-за того, что существо очень быстро передвигалось, автор не смог снимать долго.

Ни одному из пользователей, просмотревших видео, не удалось даже приблизительно назвать вид этого существа. По этой причине многие посчитали, что на камеру был запечатлен представитель инопланетной фауны.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх