На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 850 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лариса Чистова
    Орлы!Министр обороны Э...
  • Evgenija Palette
    Но мозгами-то она (Польша) располагает (может быть)?  Всего и надо-то объяснить этому КЛОУНУ, что никакие Patriot ЕГО...Туск: Польша не р...
  • Severyanin
    Сидор гнойный! Ну, вы поняли.Макрон: ЕС будет ...

Эксперт прокомментировал влияние гибели Ил-20 в Сирии на отношения РФ и Израиля

Эксперт по геополитическим рискам Барак Синер считает, что Россия и Израиль должны отработать механизм урегулирования возможных конфликтов и более чётко координировать вопросы безопасности.

Эксперт прокомментировал влияние гибели российского самолета Ил-20 в Сирии на отношения России и Израиля, - передает RT.
По словам Синера, более тесное сотрудничество соответствует интересам обеих сторон. Он подчеркнул, что если израильские военные планируют нанести удары по определённым сирийским объектам, то следует "удостовериться, что на этой территории нет россиян".

Как отметил эксперт, ситуацию осложняет и "вмешательство в обстановку в Сирии иностранных игроков".
Барак Синер заключил: "И даже в отношениях между союзниками, например Россией и Израилем, возникает напряжённость. В итоге складывается очень сложная и взрывоопасная ситуация".

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх