На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 855 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    И что? Литву,Латвию и Эстонию России нужно возвращать! Хватит быть добренькими и дарить,все неблагодарные твари!МИД РФ объявил о ...
  • Михаил Еграшин
    Хохлы и долбанут, за то, что на мове не гутарят 🤣WP: ракеты ATACMS...
  • Валерий Попов
    https://mirtesen.ru/people/219319064/blog/46696064735Кира Прошутинская...

Видео: «Калашников» создает конкурента электрокара Tesla‍

Концерн «Калашников» презентовал электрический концепт-кар на форуме «Армия-2018», который, как предполагают производители, сможет составить активную конкуренцию автомобилю Tesla. 

Идея суперкара CV-1 была воплощена в кузове ИЖ-21252 «Комби». Отмечается, что его запас хода составляет 350 километров, а номинальная мощность равна 220 кВт.

Главным преимуществом новой технологии «Калашникова» является система модульного управления элементами питания, позволяющая достигать силы тока 2000А (в перспективе - 3000А).

Состояние сложных систем инновационного автомобиля регулируется общим бортовым вычислителем собственной разработки Концерна, который позволяет отслеживать текущую работу двигателя, инвертора и батареи.

«Эта технология позволит нам встать в один ряд с мировыми производителями электрокаров, например с Tesla, и составить им конкуренцию», - значится в сообщении Концерна.

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх