На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 850 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лариса Чистова
    Орлы!Министр обороны Э...
  • Evgenija Palette
    Но мозгами-то она (Польша) располагает (может быть)?  Всего и надо-то объяснить этому КЛОУНУ, что никакие Patriot ЕГО...Туск: Польша не р...
  • Severyanin
    Сидор гнойный! Ну, вы поняли.Макрон: ЕС будет ...

Шахрай: в ситуации с мельдонием виноваты спортсмены и тренеры

По мнению президента Национальной федерации бадминтона России и члена временного координационного комитета Всероссийской федерации лёгкой атлетики (ВФЛА) Сергея Шахрая, в ситуации с мельдонием виноваты спортсмены и тренеры.

"Мельдоний вовремя появился. Грамотно работают, пользуясь некомпетентностью и невнимательностью наших тренеров и спортсменов. Было же объявление? Было. Ну исправьте! Юридически претензии по употреблению мельдония обоснованы. У нас было вывешено письменное оповещение на сайте", – передаёт слова Шахрая агентство ТАСС.

Также Шахрай отметил, что у российских легкоатлетов всё ещё есть шанс поехать на Олимпиаду в Рио, как запасной вариант – участие в играх под флагом ООН.

"У спортсмена в жизни бывает только одна-две Олимпиады и лишать его этой возможности совершенно несправедливо. Но лучше под флагом России, конечно", – заявил Шахрай.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх