На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 853 подписчика

Свежие комментарии

  • Геннадий Бережнов
    США не получится выйти сухими из «болота» конфликта на Украине, говорит Антонов. А им что привыкать? Да они и не скры...Посол Антонов: у ...
  • Николай Кучков
    Нужно этими же ракетами долбануть по вашингтону,пусть получат обратно свои подаркиWP: ракеты ATACMS...
  • Александр Свитайло
    Это не крылатые ракеты, которые летят низко и быстро, трудно обнаруживаемые. Это ракеты, летящие по баллистической тр...WP: ракеты ATACMS...

Минтруда РФ поддерживает идею запрета в России дорогих покупок за наличность

Покупать что-то очень дорогое за наличные деньги россиянам надо запретить, считает глава Министерства труда и соцзащиты Максим Топилин. Свое мнение российский министр озвучил журналистам 22 января.

 

Ранее «АН-онлайн» сообщали об идее главы Министерства финансов ограничить в России дорогие покупки за наличность. Эту идею Топилин считает правильной, сообщает ТАСС.

 

Российские министры приводят в пример заграничный опыт, где совершить покупку дороже пятисот евро очень проблематично. Подобный запрет, считают власти, сделает отечественную экономику более прозрачной и серьезно увеличит налоговые сборы.

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх