На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 840 подписчиков

Свежие комментарии

  • виктор комягин
    Мария это же прекрасно...и побыстрей 👏👏👏Захарова: власти ...
  • Андрей Алферов
    Это логично, капитан очевидность, блин.Телеведущий Добро...
  • Михаил Еграшин
    В Прибалтику НАТОвских вояк, типа, по обмену завозят. Местные уезжают, неместные прибывают?Науседа: в Литве ...

В Госдуме назвали причину крушения Су-27 на Украине

Зампред комитета Госдумы по делам СНГ, евразийской интеграции и связям с соотечественниками Виктор Водолацкий прокомментировал сообщение Генштаба ВСУ о крушении Су-27 в Винницкой области.

Водолацкий сообщил, что во время учений «Чистое небо-2018» между украинскими ВВС и пилотами НАТО были проведены учебные бои. Пилоты из США захотели провести проверку работы Су-27 на критических запредельных нагрузках. Истребитель перегрузки выдержал, а вот запредельные нагрузки пройти не получилось. Как объяснил Водолацкий в беседе с RT, это связано с плохим обслуживанием самолета. "Техника ВСУ морально устарела и не проходит необходимых регламентных работ", - отметил политик.

В генеральном штабе вооруженных сил Украины сегодня сообщили о том, что в районе села Уланов в Винницкой области Украины упал самолет Су-27 в ходе выполнения учебно-боевого полета. Ведется поисково-спасательная операция.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх