На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 853 подписчика

Свежие комментарии

  • lady lyudmila
    Спасибо. Обязательно расскажу своим детям о нем. И о Вас.Суд да наследстве...
  • Виталий
    А все честноскраденное осталось у него дома, в тумбочке. С тем, чтобы "перевоспитанный" по окончании отсидки вновь ст...Прожженный мошенн...
  • Nikolay Zakharov
    Чем больше денег,тем больше траты,когда тратишь больше чем получаешь, возникает потребность воспользоваться должность...СКР: замглавы Мин...

Эксперты предупреждают о возможном масштабном взломе автомобилей по всему миру

Автомобильные и компьютерные эксперты США забили тревогу. По их мнению, хакеры способны спровоцировать масштабный взлом внутренних систем современных машин, что может стать причиной смерти миллионов людей.

Об этом сообщает The Times. Автомобили, выпущенные за последние 12 лет, не имеют необходимой защиты от хакеров, но оснащены множеством технологий "автопилота". Взлом будет происходить через мобильные приложения. Хакеры смогут без проблем взять управление машины в свои руки. В случае масштабной хакерской атаки на электронные системы автомобилей счёт погибших может пойти на миллионы. Эту проблему стоит отнести к серьезным вызовам национальной безопасности многих стран.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх