На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 853 подписчика

Свежие комментарии

  • Liudmila Kosteley (Моисеева)
    Вот его могилаПредставитель РПЦ...
  • Liudmila Kosteley (Моисеева)
    Ну уж неправда. Когда Моисей пошёл из пустыни домой. Ему 120 лет было. Не дошёл. дорогой умер. А потомки его пошли по...Представитель РПЦ...
  • Liudmila Kosteley (Моисеева)
    Вот мы и писали. НАДО было не Украину (потом) бомбить, а США и теперь ПАРИЖ. Быстрей за УМ бы взялись.Азаров: РФ нужно ...

Борис Титов опасается дебатов с Ксенией Собчак

Уполномоченный по правам предпринимателей Борис Титов, претендующий на участие в президентских выборах 2018 года, рассказал, почему боится дебатов со своей потенциальной соперницей Ксенией Собчак.

Собчак когда-то здорово "разделала" его в одном интервью, сообщил Титов. Он считает ее умной жещиной. Но при этом Титов добавил, что с трудом представляет, как Собчак будет управлять экономикой России.

Об этом Борис Титов сообщил на встрече со сторонниками и журналистами в Екатеринбурге. В столице Среднего Урала 18 декабря он посетил завод котельного оборудования "Уралкотел".

Ранее  Борис Титов рассказал, что сообщил Владимиру Путину о своем намерении баллотироваться на выборах-2018.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх