На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 853 подписчика

Свежие комментарии

  • Ингерман Ланская
    стален грузинского происхождения? сам придумал или может кто подсказал, например, учитель жека спицын?Историк Владимир ...
  • Елена Смирнова
    А когда он успел до генерала дослужиться?СКР: замглавы Мин...
  • Александр Денисов
    Чудесны дела твои хосподи... За лимоном такие люди даже не нагибаются...СКР: замглавы Мин...

Зачем Яценюку 24 виллы в Майами?

О наличии 24 вилл стоимостью до 5 млн долларов в Майами у бывшего премьер-министра Украины и организатора «антикоррупционного» Евромайдана Арсения Яценюка сообщил киевский предприниматель и блогер Олег Торгало.

Он ссылается на слова знакомого лично американца, занимающегося во Флориде бизнесом в сфере недвижимости, поэтому полностью уверен в его словах: «информация железная». А сообщил он её общественности из давней личной неприязни к Яценюку, ещё до Майдана. По утверждению Торгало, Арсений всегда был циничен, лицемерен и лжив, поэтому не удивляет, что он конвертировал в деньги доверие участников госпереворота, а теперь скрылся в США и ждет нового шанса влезть во власть, чтобы реализовывать личные интересы. Расчёты экс-премьер произвёл через внешне не связанные с ним оффшоры, однако многие из 24 вилл выбирал лично, утверждает автор.

Читайте также:

В США неизвестные "объявили в розыск" Яценюка за коррупцию

Исследование показало, что Украина самая коррумпированная страна в Европе

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх