На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 851 подписчик

Свежие комментарии

  • Александр Ялунин
    Красивая стерва.Премьер Силиня: Л...
  • Александр Макеев
    При тем пе уничтожения в среднем по одной тысяче нацистов и насильно мобилизованных украинцев, одвухсотить 100 тысяч ...Военкоры сообщили...
  • Валерий Ямщиков
    ТЕБЯ ГАНДОН -НИКТО НЕ ПРОСИЛ ВСТРЕВАТЬ! ОТСОСИ У СЕБЯ, ЕСЛИ ПОЛУЧИТСЯ, ТВАРЬ ХУЕ,,СНАЯ!Рогозин заявил, ч...

Крымский мост простоит как минимум 100 лет, гарантируют строители

Крымский мост простоит как минимум сто лет, дал гарантию Аркадий Ротенберг, представитель компании – генерального подрядчика строительства моста, ставшего легендарным еще до окончания строительства.

«Сто лет простоит – это минимальная цифра, мы гарантируем. Все сделано надежно, прочно. То, что все здесь голография или что мы этот мост построили из картона, вы сейчас видите сами – не из картона», - заявил Аркадий Ротенберг в российском телеэфире.

Ротенберг рассказал также о сложностях, с которыми строителям пришлось столкнуться в процессе возведения моста. «84 дня мы вообще стояли, то есть не могли ничего делать, потому что ветер качает, сваю не забить. Но за счет желания, наверное, и за счет профессионализма мы со всем этим справились», - приводит его цитату РИА Новости.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх