На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 840 подписчиков

Свежие комментарии

  • Леонид Ла Рошель
    Видать совсем плохи дела вна усраине, если решили отправить на убой "золотой фонд бандерофашизма", "цвет наци.. ков",...Глава военкомата ...
  • Анатолий
    Ни слова сожалени...
  • Марина Свобода
    неужели не надоело мусолить? Уже давно всем все понятно про эту особу и ее  супруга.  Детей жалко. Им жизнь изуродова...Ни слова сожалени...

Мария Шукшина раскрыла суммы, которые платят за участие в ток-шоу на ТВ

Актриса и телеведущая Мария Шукшина раскрыла суммы, которые платят за участие в разных ток-шоу на телевидении знаменитостям, их родственникам и другим участникам. В последнее время семья Марии Шукшиной попала под прицел журналистов. 

В телепрограммах обсуждали отношения сына актрисы с девушкой из Барнаула Фрейей Зильбер, которая родила Маше внука.
Свадьба мамы Марии актрисы Лидии Федосеевой-Шукшиной и продюсера Бари Алибасова тоже обсуждалась на ТВ.
Мария Шукшина возмущена таким вторжением в личную жизнь. На днях актриса подписала петицию с требованиями о вводе цензуры в нескольких шоу: программе Андрея Малахова — "Прямой эфир", "Ты не поверишь" (НТВ) и "Пусть говорят" с Дмитрием Борисовым.

По словам Марии Шукшиной, звезд, которые соглашаются на съемки у Малахова движет желание заработать легких денег. Ей предлагали за участием в "Прямом эфире" 15 миллионов рублей. Её сыну Макару, прославившемуся скандальным романом с Фрейей Зильбер, предлагали за участие миллион рублей, - сообщает 7days.

"Там платят абсолютно всем участникам шоу. Для многих, кого вы там видите постоянно, это превратилось в очень хороший источник дохода. И самое главное — чем больше грязи, тем больше платят!" - рассказала Шукшина. По ее мнению, ходить на это мракобесие — себя не уважать.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх