На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 850 подписчиков

Свежие комментарии

  • radiofree RF
    Тотальная ложь За...
  • Сергей Ковалев
    "алчность и ложь", нового ничего. алчность как основа бытия капитала (в текущем состоянии глобального", ложь, как инс...Тотальная ложь За...
  • Юрий анин
    Тотальная ложь За...

В ЮАР овца родила гуманоида (ФОТО)

Жуткого вида ягненок, родившийся в деревне Леди Фрерэ (восток ЮАР), вызвал нехорошие подозрения у соседей фермера и они вызвали экспертов. Пока эксперты работали, старейшины объявили ягненка «посланником ада».

Овечка в ЮАР родила мертвого ягненка с признаками человека, передают «Вести.ру». Старейшины деревни, в которой прошли необычные роды, заподозрили фермера в том, что он имеет прямое отношение к зачатию необычного ягненка и объявили новорожденного «исчадием ада».

Прибывшие в деревню биологи людей успокоили: овца физически не может иметь потомство от человека. Эксперты признали, что ягненок имеет черты гуманоида, но к человеческому роду никакого отношения не имеет. Мать ягненка болела распространенной в этом регионе лихорадкой Рифт-Валли, поэтому и родила ягненка, который не до конца сформировался.

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх