На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 855 подписчиков

Свежие комментарии

  • Виктор Александров
    В 1996 году Русская Православная церковь получила право беспошлинного ввоза спирта и табака. Доход от этого по боле, ...Священник Савченк...
  • sorsw
    Может не успеть сделать какое-нибудь хорошее дело перед своей кончиной...Остин объявит о в...
  • Алексей Камышов
    Отлично! Пусть кучнее собираются.Муравейко: концен...

Составлен ТОП-5 самых продаваемых кроссоверов на рынке России

Эксперты составили рейтинг самых доходных для компаний-производителей кроссоверов, присутствующих на рынке РФ. Лидером топа стала южнокорейская компания Hyundai, заработавшая на продаже модели Creta.

Только за третий месяц года ее продажи принесли производителю примерно 3,7 млрд рублей. За февраль на российской территории  было продано 3679 таких автомобилей.

Toyota RAV4 принесла своему производителю 3,2 млрд рублей. Автосалоны продали 2 244 автомобиля более чем по 1,6 млн рублей за каждый.

На третьем месте Volkswagen Tiguan, за указанный период принесший немецкому автоконцерну почти три миллиарда рублей прибыли.

В топ-5 также вошли модели Mazda CX-5 и Renault Kaptur. "Японец" принес своей компании 2 миллиарда рублей, а "француз" - 1,99 миллиарда рублей.

ТОП-5 составлен аналитиками "АВТОСТАТ".

Читайте также: Регистрация иномарок с ЭРОЙ-ГЛОНАСС во Владивостоке дала сбой

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх