На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 853 подписчика

Свежие комментарии

  • Александр Денисов
    Чудесны дела твои хосподи... За лимоном такие люди даже не нагибаются...СКР: замглавы Мин...
  • Вера Ванидовская
    Не может быть. За 1 миллион... Они там миллиардами ворочают.СКР: замглавы Мин...
  • Юрий анин
    ...а рядом сидят другие замы...СКР: замглавы Мин...

Экс-министр просвещения Сербии превратился в бомжа

В Сербии бывший министр просвещения оказался на улице, потеряв работу, а после развода и дом. В итоге его, голодного и замерзшего, чудом спасли от гибели прохожие.

Воислава Коштуницы Слободан Вуксанович обладает биографией, которую сложно сопоставить с ситуацией, в которой он оказался. В прошлом он занимал пост министра просвещения в правительстве страны, преподавал в университете, опубликовал двадцать пять книг. Кто мог подумать, что в какой-то момент он превратится в бездомного без копейки за душой?

На бывшего министра обратили внимание прохожие. Тот сидел в парке в мороз и весь трясся от холода, сообщает rg.ru. Неравнодушные люди вызвали врачей. Как сообщается, у мужчины не оказалось документов. Он на словах сообщил, кем является. При этом отмечается, что мужчина очень стеснялся, просил не отправлять его в приют и утверждал, что у него есть приятель, который может пустить его на ночлег.

 

 

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх