На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 856 подписчиков

Свежие комментарии

  • Олег Троян
    Правильно, нужен такой закон, чтоб майские праздники увеличить вплоть до первого сентября! 😄Депутат Даванков ...
  • Sergiy Che
    О как!!  Типа теперь может недоброжелатель врагу-садоводу накидать семян цветочка и потом вызвать к нему наркоконтрол...За импомею трёхцв...
  • Ваша Светлость
    Мне интересно, вот сколько еще наше начальство будет глумиться над Армией? Министр Табуреткин с воровайкой был, минис...Песков заявил, чт...

Назван лауреат Букеровской премии

В среду, 18 октября, стало известно имя лауреата Букеровской премии.

В этом году почетный приз получил американский писатель Джордж Сондерс, который написал роман под названием "Линкольн в бардо", передает издание "Известия". Отметим, что Букеровская премия, которая вручается исключительно за произведения на английском языке, составляет почти 70 тысяч долларов.

По сюжету произведения, бывший президент США Авраам Линкольн тяжело переживает смерть своего сына и погружается в пограничное духовное состояние, которое называется бардо. Он часто навещает могилу мальчика и разговаривает с ним.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх