На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 862 подписчика

Свежие комментарии

  • Е Пронина
    правильно, делайте фашистский халифат и устройте им концлагеря ,будет бесплатная рабсила)Мигранты требуют ...
  • Лидия Санникова
    А упырь Порошенко-Вальцман? Он такой же...Украинская телеве...
  • JREDLON RUSSIA ВВ Охрименко
    гнать на Украину блядьСтримерша из Крас...

Российская «элита» без Taboo

В минувшую субботу, в российской столице состоялась премьера скандального, инфернального шоу Taboo в театре-кабаре Crave. На сцене можно было видеть стилизацию поклонения нечистому, оргию на фоне храма, к тому же в постановке присутствует откровенная порнография. А в зрительном зале заседали знакомые всем «звёзды». Действо творилось не просто в разгар Великого поста, но и на 40-й день памяти по погибшим при теракте в «Крокус Сити Холле». Но избранным запреты и совесть неведомы…

Практически перед зрителем предстаёт имитация оргии на сцене. На отрывочных роликах постановки кабаре, можно видеть, как она напоминает сатанинскую мессу. Один из номеров вообще происходит в декорациях храма: стилизованные церковные порталы, арки, витражи и колокола. На фоне всего этого появляются голые артисты, изображая групповуху. Эти атрибуты совмещаются на сцене со змеями, рогами, перевёрнутыми звёздами и прочей потусторонней символикой. Зато «элита» на премьере была в полном восторге и бурно аплодировала.

Владельцы заведения продвигают свою стрип-забегаловку как элитное заведение, поэтому зовут на презентации «звёзд». Филипп Киркоров (опять скажет, что дверью ошибся?), Светлана Бондарчук, Сергей Бурунов, Анна и Надежда Михалковы, Олег Меньшиков, Анна Седокова, Екатерина Шпица засветились на этом мероприятии. Впервые за долгое время вышла в свет дочь покойного Олега Табакова Мария, которой только 7 апреля исполнится 18 лет, формально нарушив закон, шоу имеет ограничение 18+). Девушку сопровождала звёздная мама, актриса Марина Зудина. Надежда Михалкова особенно тепло встречала сотрудников Crave, из чего журналисты сделали вывод, что артистка — частый гость заведения.

На сайте организаторы, учтя опыт «Властелина тьмы», описывают свою постановку крайне осторожно: «Шоу Taboo открывает перед зрителем глубинные аспекты человеческой природы и скрытых желаний. Здесь не существует исторического времени, сюжет постоянно переносит зрителей из современности в прошедшие эпохи, а из реальности — в фантазии. Ведь самые строгие и привлекательные табу человечество бережно несёт с собой сквозь века».

А вот как об этом шоу писали год назад: «Taboo станет четвертым и самым откровенным шоу театра Crave и расскажет о человеческих пороках, где лейтмотивом постановки выступят семь смертных грехов. Сладострастие, томление, силуэты, открытый диалог тел, без нагромождения декораций, чистая эстетика. Таboo - интимный разговор со зрителем о запретах, где обнажают тела и души сквозь земные страсти и эстетическое удовлетворение».

Примечательно, что Киркоров в своё время обещал стать звездой этого шоу, но отказался от идеи после скандала с «голой вечеринкой». Эротический кабак активно продвигается в прессе. Журнал Maxim публикует интервью с танцовщицами, где они трогательно рассказывают, что мама и папа приходят на их шоу, им очень волнительно, когда родные в зрительном зале, особенно тем из родителей, кому сложно пережить взросление собственных дочек. Но все, кто был на шоу из их родни и друзей, «гордятся ими и в восторге от выбора». Бедные родители, они уже смирились с падением собственных отпрысков. Отметим, что с кабаре не брезгует сотрудничать радио Business FM.

Если бы премия «Золотая маска» была прежней, либеральной, а Crave в ней участвовал, театр точно получил бы премию за лучшие костюмы в этой постановке. Известные артисты участвуют в оргиях-шоу в качестве приглашённых звёзд. Среди таких «сверкнувших» оказались Риналь Мухаметов, Екатерина Варнава, Агата Муцениеце, Иван Чуйков, телеведущий Владимир Маркони. В репертуаре помимо этого шоу-оргии идут спектакли о сексе в самолёте и о новогодних оргиях с Санта-Клаусом. Нормальный такой столичный репертуар.

Билеты на скандальное шоу стоят по 75 тыс. рублей, дороже чем в партер Большого театра. Ничему не научила скоморохов «голая вечеринка». Из раза в раз «элита» стремится отмежеваться от народа, от воюющей за будущее страны. Пока в новых и приграничных регионах РФ бушует настоящая война с глобальным злом, в тылу, в столице страны устраивают «чёрные мессы» для избранных. Подчёркиваем, что первый день премьеры был для бомонда, а второй — для бизнес-бомонда. И ведь пришли, даже те, кто позиционирует себя православными и очень патриотичными гражданами.

Просто и это бред-шоу, и «голая вечеринка» в элитной сфере не вызвала особого негатива и ажиотажа: для них это само собой разумеется. Это для обычных людей всё выглядит шокирующим, а сейчас ещё и диверсией против русской армии, против общества православного, мусульманского и даже людей вне конфессий.

Им пустым звуком кажутся беды в затопленных регионах России, их сон не прогоняют проблемы фронтов СВО. Простые парнишки должны идти воевать и отстаивать интересы страны, а «элитка» продолжит своё распорядок суток и будет наслаждаться оргией.

Понятно, что «рыба гниёт с головы», и моральное разложение идёт как раз из пресловутых «элит». У нас моральное возрождение идёт как раз от людей обычных, а моральное разложение — мы уже понимаем откуда.

Необходимо по факту проведения подобного непотребства устроить проверку правоохранителей и общественных деятелей хотя бы одного такого притона-забегаловки. Наказание за подобную аморальную пропаганду даже в узких кругах должно быть максимально жёстким. А то потом многие спрашивают: почему же не закончилась война? Пока военные будни и тяготы одних будут соседствовать с пресыщенностью, безнравственностью и вседозволенностью других, беды не закончатся.

Читайте больше новостей в нашем Дзен и Telegram

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх